четверг, 6 февраля 2014 г.

Олимпийская скорость


Ура! Сегодня открытие Олимпиады в Сочи. В честь этого важного для нашей страны события предлагаю поучаствовать в соревновании по поиску информации в сети Интернет, которое я назвала "Олимпийская скорость". Для участия тебе необходимо открыть Яндекс-карту, зайти в раздел панорамы и переместиться в Сочи, в Олимпийский парк, расположенный в Имеретинской низменности. Ответы на вопросы нашего соревнования вписывай ЗДЕСЬ>>
Желаю ПОБЕДЫ!

6 комментариев:

  1. Мне очень понравилась эта работа. Она может представить перед нашими глазами все олимпийские объекты Сочи. Можно побывать в этом городе не выходя из дома. Эта очень важная для России олимпиада, потому что она проходит в ней. Я буду болеть за всех наших, но больше всего мне нравится сноубординг. Вперед Россия!

    ОтветитьУдалить
  2. Проверочная работа была интересная. Там больше всего мне понравилось работать с картой. Я буду болеть за всех кто будет выступать за Россию. Мне больше всего нравится лыжный и конькобежный спорт. Мне бы хотелось увидеть всё в живую!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная проверочная работа! Я увлекаюсь хоккеем, биатлоном. Желаю России удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень интересная работа. С помощью этой работы можно побывать на всех олимпийских объектах не выходя из дома, узнать новую информацию о олимпиаде. Эта олимпиада очень важна для нас, так как она проходит в нашей стране. Больше всего мне нравится фигурное катание. Я желаю всем спортсменам удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично!!! Тест просто супер!!! Все задания очень интересные. Они требуют умения работать с интернетом. Жаль, что их так мало. Выполняя эти задания как будто погружаешься в историю спорта и самой олимпиады. Жаль, что мне не хватило времени завершить тест.
    Если бы я был создателем, я бы увеличил объём теста добавив в него вопросы про правила некоторых видов спорта и о некоторых олимпийских чемпионах.
    Всё супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Это замечательная и увлекательная работа!!! Мне бы очень хотелось чтобы мы таких делали чаще. Мне нравятся много видов спорта таких как скелитон, биотлон и много других. Я с удовольствием смотрю на олимпиаду, жаль что не в живую, но я в восторге!!! Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить